Produkte > FESTO CORPORATION > DSBC-63-100-PPVA-N3
DSBC-63-100-PPVA-N3
DSBC-63-100-PPVA-N3 Festo Corporation
Hersteller: Festo Corporation
Description: STANDARDS-BASED CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 5.8 ~ 174 PSI (0.4 ~ 12 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 3.937" (100.00mm)
Connection Method: G3/8
Shaft Detail: External Thread M16 x 1.5
Operation: Double Acting
Construction: Square Cylinder
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSBC-63-100-PPVA-N3 Festo Corporation
Description: FESTO - DSBC-63-100-PPVA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 63MM 12BAR 100MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 100mm, Pneumatischer Anschluss: G3/8, Kolbendurchmesser: 63mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, isCanonical: Y, Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 12bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DSBC, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard VDMA - ISO 15552, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote DSBC-63-100-PPVA-N3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSBC-63-100-PPVA-N3 DSBC-63-100-PPVA-N3 Hersteller : FESTO 1383582 Description: FESTO - DSBC-63-100-PPVA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 63MM 12BAR 100MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 100mm
Pneumatischer Anschluss: G3/8
Kolbendurchmesser: 63mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
isCanonical: Y
Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 12bar