Produkte > FESTO > DSBC-80-50-D3-PPVA-N3
DSBC-80-50-D3-PPVA-N3
DSBC-80-50-D3-PPVA-N3 FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=3656635
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DSBC-80-50-D3-PPVA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 80MM 12BAR 50MM
rohsCompliant: YES
Hublänge: 50mm
Kolbendurchmesser: 80mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 12bar
usEccn: EAR99
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSBC-80-50-D3-PPVA-N3 FESTO
Description: FESTO - DSBC-80-50-D3-PPVA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 80MM 12BAR 50MM, tariffCode: 84123100, Pneumatischer Anschluss: G3/8, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Hublänge: 50mm, Kolbendurchmesser: 80mm, Normen / Standards: Standard VDMA - ISO 15552, euEccn: NLR, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, hazardous: false, Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 12bar, usEccn: EAR99.