Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > DSC1001DE5-018.4320
DSC1001DE5-018.4320
DSC1001DE5-018.4320 Microchip Technology
DSC1001-3-4-1.8V-3.3V-Low-Power-Precision-CMOS-Oscillators-DS20005529.pdf
Hersteller: Microchip Technology
Standard Clock Oscillators MEMS OSC, LVCMOS, 18.432MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 2.5 x 2.0mm
auf Bestellung 65 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSC1001DE5-018.4320 Microchip Technology
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSC1001DE5-018.4320 DSC1001DE5-018.4320 Hersteller : Microchip Technology MCHP-S-A0003587227-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: MEMS OSC XO 18.4320MHZ CMOS SMD