Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > DSC1001DI1-024.0000
DSC1001DI1-024.0000
DSC1001DI1-024.0000 Microchip Technology
DSC1001-3-4-1.8V-3.3V-Low-Power-Precision-CMOS-Oscillators-DS20005529.pdf
Hersteller: Microchip Technology
MEMS Oscillators MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSC1001DI1-024.0000 Microchip Technology
Description: MICROCHIP - DSC1001DI1-024.0000 - Timer, Oszillator & Impulsgenerator, 24MHz, 1.8V bis 3.3V, CDFN-4, tariffCode: 85423990, Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 24MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 3.3V, Frequenz: 24MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 1.8V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: DSC1101 Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 3.3V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Oszillatorgehäuse: SMD, 2.5mm x 2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSC1001DI1-024.0000 DSC1001DI1-024.0000 Hersteller : Microchip Technology 394filehandler.aspxddocnameen576698.aspxddocnameen576698.pdf Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
auf Bestellung 185 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 88
auf Bestellung 185 Stücke:
Mindestbestellmenge: 75
DSC1001DI1-024.0000 DSC1001DI1-024.0000 Hersteller : Microchip Technology / Atmel MCHP_S_A0001148674_1-2520716.pdf Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 50ppm
auf Bestellung 126 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
DSC1001DI1-024.0000 DSC1001DI1-024.0000 Hersteller : Microchip Technology Description: MEMS OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
Packaging: Tube
Package / Case: 4-VDFN
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Output: CMOS
Function: Standby (Power Down)
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±50ppm
Voltage - Supply: 1.8V ~ 3.3V
Ratings: AEC-Q100
Current - Supply (Max): 6.3mA
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Frequency: 24 MHz
Base Resonator: MEMS
auf Bestellung 1293 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 1960 Stücke:
Mindestbestellmenge: 140
DSC1001DI1-024.0000 DSC1001DI1-024.0000 Hersteller : MICROCHIP MCHP-S-A0003587227-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MICROCHIP - DSC1001DI1-024.0000 - Timer, Oszillator & Impulsgenerator, 24MHz, 1.8V bis 3.3V, CDFN-4
tariffCode: 85423990
Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 24MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 3.3V
Frequenz: 24MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 1.8V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: DSC1101 Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 3.3V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Oszillatorgehäuse: SMD, 2.5mm x 2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 685 Stücke: