Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL > DSC1001DI1-100.0000
DSC1001DI1-100.0000
DSC1001DI1-100.0000 Microchip Technology / Atmel
MCHP_S_A0003587227_1-2520798.pdf
Hersteller: Microchip Technology / Atmel
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 50ppm
auf Bestellung 40 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSC1001DI1-100.0000 Microchip Technology / Atmel
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100.
Weitere Produktangebote DSC1001DI1-100.0000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSC1001DI1-100.0000 DSC1001DI1-100.0000 Hersteller : Microchip Technology 394filehandler.aspxddocnameen576698.aspxddocnameen576698.pdf Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Produkt ist nicht verfügbar
DSC1001DI1-100.0000 DSC1001DI1-100.0000 Hersteller : Microchip Technology MCHP-S-A0003587227-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
Produkt ist nicht verfügbar
DSC1001DI1-100.0000 DSC1001DI1-100.0000 Hersteller : Microchip Technology MCHP-S-A0003587227-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw MEMS Oscillators MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm