Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > DSC1001DI2-025.0000T
DSC1001DI2-025.0000T
DSC1001DI2-025.0000T Microchip Technology
394filehandler.aspxddocnameen576698.aspxddocnameen576698.pdf
Hersteller: Microchip Technology
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive AEC-Q100 4-Pin CDFN SMD T/R
auf Bestellung 983 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSC1001DI2-025.0000T Microchip Technology
Description: MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD, Packaging: Strip, Package / Case: 4-VDFN, Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm), Mounting Type: Surface Mount, Output: CMOS, Function: Standby (Power Down), Type: XO (Standard), Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Frequency Stability: ±25ppm, Voltage - Supply: 1.8V ~ 3.3V, Current - Supply (Max): 8mA, Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm), Frequency: 25 MHz, Base Resonator: MEMS.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSC1001DI2-025.0000T DSC1001DI2-025.0000T Hersteller : Microchip Technology 394filehandler.aspxddocnameen576698.aspxddocnameen576698.pdf Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive AEC-Q100 4-Pin CDFN SMD T/R
auf Bestellung 983 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 93
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1000
DSC1001DI2-025.0000T DSC1001DI2-025.0000T Hersteller : Microchip Technology DSC1001_3_4_1_8V_3_3V_Low_Power_Precision_CMOS_Osc-3314582.pdf Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 25ppm
auf Bestellung 1389 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
DSC1001DI2-025.0000T DSC1001DI2-025.0000T Hersteller : Microchip Technology / Atmel MCHP_S_A0001148674_1-2520716.pdf Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 25ppm
Mindestbestellmenge: 2
DSC1001DI2-025.0000T DSC1001DI2-025.0000T Hersteller : Microchip Technology DSC1001-3-4-1.8V-3.3V-Low-Power-Precision-CMOS-Oscillators-DS20005529.pdf Description: MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Packaging: Strip
Package / Case: 4-VDFN
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±25ppm
Voltage - Supply: 1.8V ~ 3.3V
Current - Supply (Max): 8mA
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Frequency: 25 MHz
Base Resonator: MEMS
auf Bestellung 886 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6