Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL > DSC1001DI2-030.0000
DSC1001DI2-030.0000
DSC1001DI2-030.0000 Microchip Technology / Atmel
MCHP_S_A0003403640_1-2521014.pdf
Hersteller: Microchip Technology / Atmel
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 25ppm
auf Bestellung 980 Stücke:
Lieferzeit 481-485 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSC1001DI2-030.0000 Microchip Technology / Atmel
Oscillator MEMS 30MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive AEC-Q100 4-Pin CDFN SMD Tube.
Weitere Produktangebote DSC1001DI2-030.0000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSC1001DI2-030.0000 DSC1001DI2-030.0000 Hersteller : Microchip Technology 394filehandler.aspxddocnameen576698.aspxddocnameen576698.pdf Oscillator MEMS 30MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive AEC-Q100 4-Pin CDFN SMD Tube
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
DSC1001DI2-030.0000 DSC1001DI2-030.0000 Hersteller : Microchip Technology MCHP-S-A0003587227-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: MEMS OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD