Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > DSC1001DI2-128.0000T
DSC1001DI2-128.0000T
DSC1001DI2-128.0000T Microchip Technology
DSC1001_3_4_1_8V_3_3V_Low_Power_Precision_CMOS_Osc-3314582.pdf
Hersteller: Microchip Technology
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 25ppm
auf Bestellung 4850 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSC1001DI2-128.0000T Microchip Technology
Oscillator MEMS 128MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive AEC-Q100 4-Pin CDFN SMD T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSC1001DI2-128.0000T DSC1001DI2-128.0000T Hersteller : Microchip Technology / Atmel MCHP_S_A0003587227_1-2520798.pdf Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 25ppm
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 485-489 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
DSC1001DI2-128.0000T DSC1001DI2-128.0000T Hersteller : Microchip Technology filehandler.aspx?ddocname=en576698 Description: OSC MEMS 128.000MHZ CMOS SMD
auf Bestellung 14 Stücke:
DSC1001DI2-128.0000T DSC1001DI2-128.0000T Hersteller : Microchip Technology 394filehandler.aspxddocnameen576698.aspxddocnameen576698.pdf Oscillator MEMS 128MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive AEC-Q100 4-Pin CDFN SMD T/R