Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > DSC1001DI5-018.4320
DSC1001DI5-018.4320
DSC1001DI5-018.4320 Microchip Technology
DSC1001-3-4-1.8V-3.3V-Low-Power-Precision-CMOS-Oscillators-DS20005529.pdf
Hersteller: Microchip Technology
MEMS Oscillators MEMS OSC, LVCMOS, 18.432MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
auf Bestellung 402 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSC1001DI5-018.4320 Microchip Technology
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSC1001DI5-018.4320 DSC1001DI5-018.4320 Hersteller : Microchip Technology / Atmel MCHP_S_A0003587227_1-2520798.pdf Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator Low Power -40C-85C 10ppm
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 523-527 Tag (e)
Anzahl Preis
DSC1001DI5-018.4320 DSC1001DI5-018.4320 Hersteller : Microchip Technology filehandler.aspx?ddocname=en576698 Description: MEMS OSC XO 18.4320MHZ CMOS SMD