Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > DSC1001DL5-050.0000
DSC1001DL5-050.0000
DSC1001DL5-050.0000 Microchip Technology
DSC1001-3-4-1.8V-3.3V-Low-Power-Precision-CMOS-Oscillators-DS20005529.pdf
Hersteller: Microchip Technology
MEMS Oscillators MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
auf Bestellung 32 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSC1001DL5-050.0000 Microchip Technology
Description: MICROCHIP - DSC1001DL5-050.0000 - CMOS-Oszillator, MEMS, energiesparend, hohe Präzision, 50MHz, 3.3V, -40 bis 105°C, SMD, 2.5mm x 2mm, tariffCode: 85423990, Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 50MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 10ppm, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Produktpalette: DSC1001 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Oszillatorgehäuse: SMD, 2.5mm x 2mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSC1001DL5-050.0000 DSC1001DL5-050.0000 Hersteller : Microchip Technology DSC1001-3-4-1.8V-3.3V-Low-Power-Precision-CMOS-Oscillators-DS20005529.pdf Description: MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
Packaging: Strip
Package / Case: 4-VDFN
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Frequency Stability: ±10ppm
Voltage - Supply: 1.7V ~ 3.6V
Current - Supply (Max): 10.5mA
Supplier Device Package: 4-CDFN (2.5x2)
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Frequency: 50 MHz
Base Resonator: MEMS
auf Bestellung 105 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
DSC1001DL5-050.0000 DSC1001DL5-050.0000 Hersteller : MICROCHIP MCHP-S-A0001148674-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MICROCHIP - DSC1001DL5-050.0000 - CMOS-Oszillator, MEMS, energiesparend, hohe Präzision, 50MHz, 3.3V, -40 bis 105°C, SMD, 2.5mm x 2mm
tariffCode: 85423990
Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 50MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 10ppm
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Produktpalette: DSC1001 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Oszillatorgehäuse: SMD, 2.5mm x 2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 63 Stücke:
DSC1001DL5-050.0000 DSC1001DL5-050.0000 Hersteller : Microchip Technology / Atmel MCHP_S_A0003587227_1-2520798.pdf Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-105C, 10ppm