Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > DSC1103CI2-200.0000
DSC1103CI2-200.0000
DSC1103CI2-200.0000 Microchip Technology
MCHP-S-A0006612827-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: Microchip Technology
MEMS Oscillators MEMS OSC, LVDS, 200MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSC1103CI2-200.0000 Microchip Technology
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, High Perf, Single LVDS Output, -40C-85C, 25ppm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSC1103CI2-200.0000 DSC1103CI2-200.0000 Hersteller : Microchip Technology / Atmel 20005745A-1149186.pdf Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, High Perf, Single LVDS Output, -40C-85C, 25ppm
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
DSC1103CI2-200.0000 DSC1103CI2-200.0000 Hersteller : Microchip Technology MCHP-S-A0006612827-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD