Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > DSC1202NE3-75M00000
DSC1202NE3-75M00000
DSC1202NE3-75M00000 Microchip Technology
DSC12x2-3-4-High-Performance-Differential-MEMS-Oscillators-DS20006011.pdf
Hersteller: Microchip Technology
MEMS Oscillators MEMS OSC, PECL, 75MHz, 20PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm
auf Bestellung 294 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSC1202NE3-75M00000 Microchip Technology
Standard Clock Oscillators MEMS Osc, High performance, 75MHz, LVPECL, -20C-70C, 20ppm, 7.0x5.0mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSC1202NE3-75M00000 DSC1202NE3-75M00000 Hersteller : Microchip Technology / Atmel DSC12x2_3_4_High_Performance_Differential_MEMS_Osc-2933354.pdf Standard Clock Oscillators MEMS Osc, High performance, 75MHz, LVPECL, -20C-70C, 20ppm, 7.0x5.0mm
auf Bestellung 297 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
DSC1202NE3-75M00000 Hersteller : Microchip Technology Description: MEMS OSC 75MHZ LVPECL SMD