Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > DSC1223DI2-212M5000
DSC1223DI2-212M5000
DSC1223DI2-212M5000 Microchip Technology
DSC12x2-3-4-High-Performance-Differential-MEMS-Oscillators-DS20006011.pdf
Hersteller: Microchip Technology
MEMS Oscillators MEMS OSC, LVDS, 212.5MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
auf Bestellung 240 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSC1223DI2-212M5000 Microchip Technology
Standard Clock Oscillators MEMS Osc, High performance, 212.5MHz, LVDS, -40C-85C, 25ppm, 2.5x2.0mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSC1223DI2-212M5000 DSC1223DI2-212M5000 Hersteller : Microchip Technology / Atmel DSC12x2_3_4_High_Performance_Differential_MEMS_Osc-2933354.pdf Standard Clock Oscillators MEMS Osc, High performance, 212.5MHz, LVDS, -40C-85C, 25ppm, 2.5x2.0mm