DSC6003MA3B-032K768
DSC60xxB-Ultra-Small-Ultra-Low-Power-MEMS-Oscillator-DS20006133.pdf
Produktcode: 211297
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Quarz- und keramische > Quarz- und keramische Resonatoren und Generatoren
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
DSC6003MA3B-032K768 DSC6003MA3B-032K768 Hersteller : Microchip Technology DSC60xxB_Ultra_Small_Ultra_Low_Power_MEMS_Oscillat-3075561.pdf Standard Clock Oscillators MEMS OSC, LVCMOS, 32.768KHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 125C, 2.0 x 1.6mm
auf Bestellung 197 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
DSC6003MA3B-032K768 DSC6003MA3B-032K768 Hersteller : Microchip Technology b-ultra-small-ultra-low-power-mems-oscillator-ds20006133.pdf Oscillator MEMS 0.032768MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VFLGA SMD Bag Automotive AEC-Q100
Produkt ist nicht verfügbar
DSC6003MA3B-032K768 DSC6003MA3B-032K768 Hersteller : Microchip Technology DSC60xxB-Ultra-Small-Ultra-Low-Power-MEMS-Oscillator-DS20006133.pdf Description: MEMS OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Packaging: Strip
Package / Case: 4-VFLGA
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Output: CMOS
Function: Enable/Disable
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Frequency Stability: ±20ppm
Voltage - Supply: 1.71V ~ 3.63V
Current - Supply (Max): 1.3mA (Typ)
Supplier Device Package: 4-VFLGA (2x1.6)
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Frequency: 32.768 kHz