Produkte > CORNELL DUBILIER > DSF106Q3R0C
DSF106Q3R0C
DSF106Q3R0C Cornell Dubilier
dsf.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Supercap 10F 3V -10% to 30% ( 10 X 25mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 45uA 0.09 Ohm 1000h 85°C
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSF106Q3R0C Cornell Dubilier
Description: CAPACITOR 10F -10%, +30% 3V TH, Tolerance: -10%, +30%, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Can, Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Lead Spacing: 0.197" (5.00mm), Termination: PC Pins, ESR (Equivalent Series Resistance): 90mOhm @ 1kHz, Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C, Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm), Capacitance: 10 F, Voltage - Rated: 3 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSF106Q3R0C DSF106Q3R0C Hersteller : Cornell Dubilier dsf.pdf Cap Supercap 10F 3V -10% to 30% ( 10 X 25mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 45uA 0.09 Ohm 1000h 85°C
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
DSF106Q3R0C DSF106Q3R0C Hersteller : Cornell Dubilier - CDE DSF.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 3VDC 10F 10x25mm
auf Bestellung 6184 Stücke:
DSF106Q3R0C DSF106Q3R0C Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor DSF.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 3VDC 10F 10x25mm
auf Bestellung 52 Stücke:
DSF106Q3R0C DSF106Q3R0C Hersteller : Cornell Dubilier Knowles DSF.pdf Description: CAPACITOR 10F -10%, +30% 3V TH
Tolerance: -10%, +30%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 90mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Capacitance: 10 F
Voltage - Rated: 3 V
auf Bestellung 14313 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5