Produkte > FESTO > DSNU-16-160-PPV-A
DSNU-16-160-PPV-A
DSNU-16-160-PPV-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=19234
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DSNU-16-160-PPV-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 160MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 160
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 16
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
Zylinder / Antrieb: Rundzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10
euEccn: NLR
Produktpalette: DSNU
productTraceability: No
Normen / Standards: DIN ISO 6432
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSNU-16-160-PPV-A FESTO
Description: FESTO - DSNU-16-160-PPV-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 160MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 160, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 16, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Rundzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10, euEccn: NLR, Produktpalette: DSNU, productTraceability: No, Normen / Standards: DIN ISO 6432, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote DSNU-16-160-PPV-A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSNU-16-160-PPV-A Hersteller : Festo Corporation Description: STANDARDS-BASED CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 14.5 ~ 145 PSI (1 ~ 10 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 6.299" (160.00mm)