Produkte > FESTO CORPORATION > DSNU-16-40-PPV-A
DSNU-16-40-PPV-A
DSNU-16-40-PPV-A Festo Corporation
19229
Hersteller: Festo Corporation
Description: STANDARDS-BASED CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 14.5 ~ 145 PSI (1 ~ 10 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 1.575" (40.00mm)
Connection Method: M5
Shaft Detail: External Thread M6
Operation: Double Acting
Construction: Round Cylinder
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSNU-16-40-PPV-A Festo Corporation
Description: FESTO - DSNU-16-40-PPV-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 40MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 40mm, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 16mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Rundzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DSNU, productTraceability: No, Normen / Standards: DIN ISO 6432, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote DSNU-16-40-PPV-A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSNU-16-40-PPV-A DSNU-16-40-PPV-A Hersteller : FESTO DKI3WebDataSheet.asp?part=19229 Description: FESTO - DSNU-16-40-PPV-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 40MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 40mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 16mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar