Produkte > FESTO CORPORATION > DSNU-20-80-PPS-A
DSNU-20-80-PPS-A
DSNU-20-80-PPS-A Festo Corporation
559274
Hersteller: Festo Corporation
Description: ISO CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 11.6 ~ 145 PSI (0.8 ~ 10 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 3.150" (80.00mm)
Connection Method: G1/8
Shaft Detail: External Thread M8
Part Status: Active
Operation: Double Acting
Construction: Round Cylinder
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSNU-20-80-PPS-A Festo Corporation
Description: FESTO - DSNU-20-80-PPS-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 20MM 10BAR 80MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 80mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 20mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Rundzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DSNU, productTraceability: No, Normen / Standards: DIN ISO 6432, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote DSNU-20-80-PPS-A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSNU-20-80-PPS-A DSNU-20-80-PPS-A Hersteller : FESTO DKI3WebDataSheet.asp?part=559274 Description: FESTO - DSNU-20-80-PPS-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 20MM 10BAR 80MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 80mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 20mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar