Produkte > FESTO CORPORATION > DSNU-25-10-P-A
DSNU-25-10-P-A
DSNU-25-10-P-A Festo Corporation
19218
Hersteller: Festo Corporation
Description: ISO CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 8.7 ~ 145 PSI (0.6 ~ 10 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 0.394" (10.00mm)
Connection Method: G1/8
Shaft Detail: External Thread M8
Part Status: Active
Operation: Double Acting
Construction: Round Cylinder
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSNU-25-10-P-A Festo Corporation
Description: FESTO - DSNU-25-10-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 25MM 10BAR 10MM, tariffCode: 84123100, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Hublänge: 10, Kolbendurchmesser: 25, Normen / Standards: DIN ISO 6432, euEccn: NLR, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, hazardous: false, Zylinder / Antrieb: Rundzylinder mit Kolbenstange, Betriebsdruck, max.: 10, usEccn: EAR99, Produktpalette: DSNU, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote DSNU-25-10-P-A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSNU-25-10-P-A DSNU-25-10-P-A Hersteller : FESTO DKI3WebDataSheet.asp?part=19218 Description: FESTO - DSNU-25-10-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 25MM 10BAR 10MM