Produkte > FESTO CORPORATION > DSNU-25-60-PPV-A
DSNU-25-60-PPV-A
DSNU-25-60-PPV-A Festo Corporation
Hersteller: Festo Corporation
Description: STANDARDS-BASED CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 14.5 ~ 145 PSI (1 ~ 10 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 2.362" (60.00mm)
Connection Method: G1/8
Shaft Detail: External Thread M10 x 1.25
Part Status: Active
Operation: Double Acting
Construction: Round Cylinder
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSNU-25-60-PPV-A Festo Corporation
Description: FESTO - DSNU-25-60-PPV-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 25MM 10BAR 60MM, tariffCode: 84123100, Hublänge: 60, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 25, hazardous: false, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Rundzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10, euEccn: NLR, Produktpalette: DSNU, productTraceability: No, Normen / Standards: DIN ISO 6432, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote DSNU-25-60-PPV-A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSNU-25-60-PPV-A DSNU-25-60-PPV-A Hersteller : FESTO DKI3WebDataSheet.asp?part=1908317 Description: FESTO - DSNU-25-60-PPV-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 25MM 10BAR 60MM