Produkte > Relais > DSP1-DC12V-F Panasonic
DSP1-DC12V-F
  • DSP1-DC12V-F
  • DSP1-DC12V-F
DSP1-DC12V-F Panasonic
mech_eng_dsp.pdf
Produktcode: 164521
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Panasonic
Relaistyp: Реле середньої потужності (5-20А)
Beschreibung: Тип контактів: 1A/1B; Uкотушки: 12В; Iкомм: 10A
Abmessungen: 20,2x10x11 mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 5 A
Kontaktkonfiguration: SPST-NO + SPST-NC
Schaltspannung: 250 VAC; 30 VDC
auf Bestellung 3 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 10 St.:
10 St. - erwartet
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSP1-DC12V-F DSP1-DC12V-F Hersteller : Panasonic mechengdsp.pdf Power Relay 12VDC 5A SPST-NO/SPST-NC(20.2x11x10.5)mm THT
auf Bestellung 4200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
DSP1-DC12V-F DSP1-DC12V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices 265 General Purpose Relays 8A 12V 1FORMA/1FORMB NON-LATCHING PCB
auf Bestellung 42 Stücke:
Anzahl Preis
auf Bestellung 2509 Stücke:
Mindestbestellmenge: 19
DSP1-DC12V-F DSP1-DC12V-F Hersteller : Panasonic Electric Works 265 Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 25 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B)
Contact Rating (Current): 5 A
Switching Voltage: 250VAC, 125VDC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 9.6 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 5 ms
Part Status: Active
Approval Agency: cURus, VDE
Load - Max Switching: 1500VA, 625W
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 485 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14
auf Bestellung 7 Stücke:
auf Bestellung 7 Stücke:
DSP1-DC12V-F DSP1-DC12V-F Hersteller : PANASONIC 3962550.pdf Description: PANASONIC - DSP1-DC12V-F - Leistungsrelais, SPST-NO, SPST-NC, 12 VDC, 5 A, DSP Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364190
Kontaktstrom: 5A
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Spulenwiderstand: 0
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktspannung V AC: 250V
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktspannung V DC: 30V
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
DSP1-DC12V-F Hersteller : Panasonic dsp-catalog.pdf RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт
Mit diesem Produkt kaufen
470uF 35V EHR 10x16mm (EHR471M35BA-Hitano)
Produktcode: 117406
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 470 µF
Nennspannung: 35 V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: загального призначення з широким діапазоном температур 105С
Abmessungen: -40...+105°C
Lebensdauer: 10х16mm
№ 8: 2000 годин
erwartet: 8000 St.
8000 St. - erwartet
100uF 35V ESX 8x12mm (ESX101M35B-Hitano)
ESX_080418.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 35V
Reihe: ESX-niedrige Impedanz lange Lebensdauer
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
verfügbar: 10 St.
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
47uF 10V E5R 5x5mm (E5R470M10B-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
E5R_080319.pdf
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 10V
Reihe: E5R-Ultraminiatur (Höhe 5mm)
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x5mm
Lebensdauer: 5х5mm
auf Bestellung 9846 St.:
MPX(class X2) 220nF 310VAC K(+/-10%), P=15mm, 8,5x14,5x18mm (MPX224K2FBA-Hitano) (Folienkondensator)
MPX_081006.pdf
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 220nF
Nennspannung, V: 310VAC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=15mm, 8,5x14,5x18mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polypropylen
Abschwächungskonstante: 0,1% max. bei 1KHz, 25°С
Part Nummer: MPX224K2EBA
ZCODE: 8532 25 00 00
verfügbar: 867 St.
99 St. - stock Köln
768 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
47uF 50V EXR 6,3x11mm (EXR470M50B-Hitano)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6x11mm
Lebensdauer: 6х11mm