Produkte > PANASONIC > DSP1-DC24V-F
DSP1-DC24V-F
DSP1-DC24V-F Panasonic
mechengdsp.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 24VDC 5A SPST-NO/SPST-NC(20.2x11x10.5)mm THT
auf Bestellung 3371 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSP1-DC24V-F Panasonic
Description: PANASONIC - DSP1-DC24V-F - Universelles Leistungsrelais, Baureihe DSP, monostabil, SPST-NO, SPST-NC, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 5A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 1.92kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: DSP Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSP1-DC24V-F DSP1-DC24V-F Hersteller : Panasonic mechengdsp.pdf Power Relay 24VDC 5A SPST-NO/SPST-NC(20.2x11x10.5)mm THT
auf Bestellung 3371 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
auf Bestellung 27 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
DSP1-DC24V-F DSP1-DC24V-F Hersteller : Panasonic Electric Works 265 Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 12.5 mA
Contact Rating (Current): 5 A
Switching Voltage: 250VAC, 125VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 19.2 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 5 ms
Part Status: Active
Load - Max Switching: 1500VA, 625W
Mindestbestellmenge: 2
DSP1-DC24V-F DSP1-DC24V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices 265 General Purpose Relays 8A 24V 1FORMA/1FORMB NON-LATCHING PCB
auf Bestellung 805 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.92kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: DSP Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 250V