Produkte > PANASONIC > DSP1-L2-DC24V-F
DSP1-L2-DC24V-F
DSP1-L2-DC24V-F Panasonic
mech_eng_dsp.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 24VDC 5A SPST-NO/SPST-NC(20.2x11x10.5)mm THT
auf Bestellung 755 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSP1-L2-DC24V-F Panasonic
Description: PANASONIC - DSP1-L2-DC24V-F - Leistungsrelais, SPST-NO, SPST-NC, 24 VDC, 5 A, DSP Series, Durchsteckmontage, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 5A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 1.92kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: DSP Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSP1-L2-DC24V-F DSP1-L2-DC24V-F Hersteller : Panasonic mechengdsp.pdf Power Relay 24VDC 5A SPST-NO/SPST-NC(20.2x11x10.5)mm THT
auf Bestellung 1082 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
DSP1-L2-DC24V-F DSP1-L2-DC24V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices 265 General Purpose Relays 8A 24V 1FORMA/1FORMB 2 COIL LATCHING PCB
auf Bestellung 126 Stücke:
DSP1-L2-DC24V-F DSP1-L2-DC24V-F Hersteller : Panasonic Electric Works 265 Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: cURus, VDE
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 12.5 mA
Coil Type: Latching, Dual Coil
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B)
Contact Rating (Current): 5 A
Switching Voltage: 250VAC, 125VDC - Max
Must Operate Voltage: 19.2 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 5 ms
Load - Max Switching: 1500VA, 625W
auf Bestellung 8498 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
DSP1-L2-DC24V-F DSP1-L2-DC24V-F Hersteller : PANASONIC mech_eng_dsp.pdf?f_cd=300092 Description: PANASONIC - DSP1-L2-DC24V-F - Leistungsrelais, SPST-NO, SPST-NC, 24 VDC, 5 A, DSP Series, Durchsteckmontage
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.92kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: DSP Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 47 Stücke: