DSP1A-DC12V-R
DSP1A-DC12V-R Panasonic Industrial Devices
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 1 Form A 12VDC 1 Form A 8A 250VAC
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSP1A-DC12V-R Panasonic Industrial Devices
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSP1A-DC12V-R DSP1A-DC12V-R Hersteller : Panasonic mechengdsp.pdf Power Relay 12VDC 5DC/8AAC SPST-NO(20.2x11x10.5)mm THT
auf Bestellung 190 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produkt ist nicht verfügbar
DSP1A-DC12V-R DSP1A-DC12V-R Hersteller : Panasonic Electric Works 265 Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V