Produkte > PANASONIC > DSP1A-DC12V
DSP1A-DC12V
DSP1A-DC12V Panasonic
mechengdsp.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 12VDC 5DC/8AAC SPST-NO(20.2x11x10.5)mm THT
auf Bestellung 176 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 38
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSP1A-DC12V Panasonic
Description: PANASONIC - DSP1A-DC12V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe DSP, monostabil, SPST, 12V DC, 8A, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 8A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 480ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30VDC, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: DSP Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST, Kontaktspannung V AC: 250VAC, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSP1A-DC12V DSP1A-DC12V Hersteller : Panasonic mechengdsp.pdf Power Relay 12VDC 5DC/8AAC SPST-NO(20.2x11x10.5)mm THT
auf Bestellung 176 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 38
DSP1a-DC12V DSP1a-DC12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices 265 General Purpose Relays 8A 12VDC SPST-NO SEALED PCB
auf Bestellung 761 Stücke:
DSP1a-DC12V DSP1a-DC12V Hersteller : Panasonic Electric Works 265 Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 60°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 25 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 8 A
Switching Voltage: 250VAC, 125VDC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 9.6 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 5 ms
Part Status: Active
Approval Agency: cURus, VDE
Load - Max Switching: 2000VA, 1000W
auf Bestellung 358 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 1325 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
DSP1A-DC12V DSP1A-DC12V Hersteller : PANASONIC mech_eng_dsp.pdf?f_cd=300092 Description: PANASONIC - DSP1A-DC12V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe DSP, monostabil, SPST, 12V DC, 8A
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 8A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 480ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30VDC
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: DSP Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST
Kontaktspannung V AC: 250VAC
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 309 Stücke: