DSP1A-L-DC12V
DSP1A-L-DC12V Panasonic Industrial Devices
Panasonic_Relay_DS_P_Series_100122.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays DS-P Relay, 1FormA, 1-coil Latch 12VDC
auf Bestellung 78 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSP1A-L-DC12V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote DSP1A-L-DC12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSP1A-L-DC12V DSP1A-L-DC12V Hersteller : Panasonic Electric Works 265 Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V