Produkte > IXYS > DSP25-16AR
DSP25-16AR
DSP25-16AR IXYS
Littelfuse_Power_Semiconductors_DSP25_16AR_Datasheet.pdf
Hersteller: IXYS
Rectifiers 1600V 2X28A
auf Bestellung 467 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSP25-16AR IXYS
Description: DIODE ARRAY GP 1600V ISOPLUS247, Packaging: Tube, Package / Case: TO-247-3, Mounting Type: Through Hole, Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io), Technology: Standard, Diode Configuration: 1 Pair Series Connection, Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 28A, Supplier Device Package: ISOPLUS247™, Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 180°C, Part Status: Active, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1600 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.6 V @ 55 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 mA @ 1600 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSP25-16AR DSP25-16AR Hersteller : IXYS Littelfuse-Power-Semiconductors-DSP25-12A-Datasheet?assetguid=e596c328-6ce1-40f9-b9cf-5c4bf362b9c8 Description: DIODE ARRAY GP 1600V ISOPLUS247
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Diode Configuration: 1 Pair Series Connection
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 28A
Supplier Device Package: ISOPLUS247™
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 180°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.6 V @ 55 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 mA @ 1600 V
auf Bestellung 240 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
DSP25-16AR DSP25-16AR Hersteller : Ixys Corporation littelfuse-power-semiconductors-dsp25-16ar-datasheet.pdf Diode 1.6KV 25A 3-Pin(3+Tab) ISOPLUS 247
auf Bestellung 18 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
DSP25-16AR DSP25-16AR
Produktcode: 116623
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
DSP25-16AR DSP25-16AR Hersteller : Littelfuse littelfuse-power-semiconductors-dsp25-16ar-datasheet.pdf Diode 1.6KV 25A 3-Pin(3+Tab) ISOPLUS 247
Produkt ist nicht verfügbar