Produkte > FREESCALE > DSP56F827FG80E
DSP56F827FG80E FREESCALE
FSCL-S-A0001360332-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: FREESCALE
16-bit MCU; 136kB-FLASH; 10kB-RAM; 64 I/O; 2,25V~2,75V; 80MHz; A/D; SPI; -40°C ~ 85°C; Equivalent: DSP56F827FG80E; DSP56F827FG80 UIDSP56f827fg80
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSP56F827FG80E FREESCALE
16-bit MCU; 136kB-FLASH; 10kB-RAM; 64 I/O; 2,25V~2,75V; 80MHz; A/D; SPI; -40°C ~ 85°C; Equivalent: DSP56F827FG80E; DSP56F827FG80 UIDSP56f827fg80, Anzahl je Verpackung: 2 Stücke.