DT04-12PA DEUTSCH / TE Connectivity
Hersteller: DEUTSCH / TE Connectivity
Category: Automotive connectors
Description: Connector: wire-wire; plug; male; DT; PIN: 12; IP68; for cable; grey
Type of connector: wire-wire
Connector: plug
Kind of connector: male
Manufacturer series: DT
Number of pins: 12
IP rating: IP68
Mechanical mounting: for cable
Related items: W12P
Contact size: 16
Cable external diameter: 2.24...3.68mm
Polarisation: A
Colour: grey
Connector variant: w/o contacts
Locking system: latch
Operating temperature: -55...125°C
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DT04-12PA DEUTSCH / TE Connectivity
Description: DEUTSCH - TE CONNECTIVITY - DT04-12PA - BUCHSENGEHÄUSE, 12POS, PA GF, GRAU, tariffCode: 39269097, rohsCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Stiftkontakte der Baureihe DT, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Ausführung: Buchse, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 12-polig, Nennstrom: 13A, euEccn: NLR, Produktpalette: DT, productTraceability: No, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Thermoplast, Nennspannung: 250V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DT04-12PA | Hersteller : TE Connectivity |
Conn Housing RCP 12 POS 9.12mm Crimp ST Cable Mount Gray Box |
auf Bestellung 635 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Conn Housing RCP 12 POS 9.12mm Crimp ST Cable Mount Gray Box Automotive |
auf Bestellung 1200 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
DT04-12PA | Hersteller : TE Connectivity Deutsch Connectors |
auf Bestellung 2095 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
DT04-12PA | Hersteller : TE Connectivity / DEUTSCH |
Automotive Connectors DT RECP 12 WAY A KEY |
DT04-12PA | Hersteller : Deutsch |
auf Bestellung 11 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| DT04-12PA | Hersteller : DEUTSCH - TE CONNECTIVITY |
DT04-12PA Produktcode: 171240
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen sonstige |
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar |
| DT04-12PA | Hersteller : Tyco |
12 pin Група товару: Різні некласифіковані вироби Од. вим: шт |