DT06-12SA-CE10
DT06-12SA-CE10 TE Connectivity / DEUTSCH
Hersteller: TE Connectivity / DEUTSCH
Automotive Connectors DT PLUG ASM
auf Bestellung 1224 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DT06-12SA-CE10 TE Connectivity / DEUTSCH
Description: TE CONNECTIVITY - DEUTSCH - DT0612SA-CE10 - Kfz-Steckverbindergehäuse, dünnwandig, schwarz, DT, Stecker, 12 -polig, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Baureihe DT, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Ausführung: Stecker, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 12-polig, Nennstrom: 13A, euEccn: NLR, Produktpalette: DT, productTraceability: No, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Thermoplast, Nennspannung: 250V, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DT06-12SA-CE10 DT06-12SA-CE10 Hersteller : TE Connectivity Deutsch Connectors DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1-1773962-8&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=DT06-12SA-CE10 Description: CONN PLUG HSG 12POS
Packaging: Bulk
Features: IP68, IP6K9K, Reduced Wire Seals
Connector Type: Plug
Contact Termination: Crimp
Color: Black
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 12
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Contact Type: Female Socket
Fastening Type: Latch Lock
Part Status: Active
Number of Rows: 2
Insulation Material: Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
auf Bestellung 1246 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Baureihe DT
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Ausführung: Stecker
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 12-polig
Nennstrom: 13A
euEccn: NLR
Produktpalette: DT
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Thermoplast
Nennspannung: 250V