DT06-12SB-C015
DT06-12SB-C015 TE Connectivity / DEUTSCH
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=108-151009&DocType=SS&DocLang=EN
Hersteller: TE Connectivity / DEUTSCH
Automotive Connectors 12P DT PLG ASM KEY B E SEAL
auf Bestellung 553 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DT06-12SB-C015 TE Connectivity / DEUTSCH
Description: DEUTSCH - TE CONNECTIVITY - DT06-12SB-C015 - Kfz-Steckverbindergehäuse, schwarz, B-Kodierung, DT Series, Stecker, 12 -polig, tariffCode: 85389099, Anzahl der Positionen: 12-polig, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, IP-Schutzart: IP6K9K, IP68, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 13A, Ausführung: Stecker, Nennspannung: 250V, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon 6.6 (Polyamid 6.6), glasfaserverstärkt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Produktreihe DT von AMP, Größe 16, usEccn: EAR99, Produktpalette: DT Series, SVHC: Decamethylcyclopentasiloxane (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DT06-12SB-C015 DT06-12SB-C015 Hersteller : TE Connectivity Deutsch Connectors DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=108-151009&DocType=SS&DocLang=EN Description: CONN PLUG HSG 12POS
Packaging: Bulk
Features: IP68, IP6K9K, Reduced Wire Seals
Connector Type: Plug
Contact Termination: Crimp
Color: Black
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 12
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Number of Rows: 2
Insulation Material: Plastic
auf Bestellung 398 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
tariffCode: 85389099
Anzahl der Positionen: 12-polig
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
IP-Schutzart: IP6K9K, IP68
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 13A
Ausführung: Stecker
Nennspannung: 250V
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon 6.6 (Polyamid 6.6), glasfaserverstärkt
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Produktreihe DT von AMP, Größe 16
usEccn: EAR99
Produktpalette: DT Series
SVHC: Decamethylcyclopentasiloxane (21-Jan-2025)
auf Bestellung 10 Stücke:
auf Bestellung 115 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
DT06-12SB-C015 DT06-12SB-C015 Hersteller : TE Connectivity eng_cd_dt06-12sx-xxxx_b.pdf Conn Housing PL 12 POS Crimp ST Cable Mount Black Package