DT06-12SC-CE06
DT06-12SC-CE06 TE Connectivity / DEUTSCH
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=108-151009&DocType=SS&DocLang=EN
Hersteller: TE Connectivity / DEUTSCH
Automotive Connectors 12P DT PLG ASM KEY C E SEAL ENH RET
auf Bestellung 1208 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DT06-12SC-CE06 TE Connectivity / DEUTSCH
Description: TE CONNECTIVITY - DEUTSCH - DT06-12SC-CE06 - Kfz-Steckverbindergehäuse, dünnwandig, grün, DT, Stecker, 12 -polig, tariffCode: 39269097, rohsCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Baureihe DT, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Ausführung: Stecker, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 12-polig, Nennstrom: 13A, euEccn: NLR, Produktpalette: DT, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Thermoplast, Nennspannung: 250V, SVHC: Decamethylcyclopentasiloxane (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DT06-12SC-CE06 DT06-12SC-CE06 Hersteller : TE Connectivity Deutsch Connectors DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=108-151009&DocType=SS&DocLang=EN Description: CONN PLUG HSG 12POS
Packaging: Bulk
Features: IP68, IP6K9K, Reduced Wire Seals
Connector Type: Plug
Contact Termination: Crimp
Color: Gray
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 12
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Number of Rows: 2
Insulation Material: Plastic
auf Bestellung 2314 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
tariffCode: 39269097
rohsCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Baureihe DT
Ausführung: Stecker
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 12-polig
Nennstrom: 13A
euEccn: NLR
Produktpalette: DT
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Thermoplast
Nennspannung: 250V
SVHC: Decamethylcyclopentasiloxane (04-Feb-2026)
DT06-12SC-CE06 Hersteller : Deutsch DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=108-151009&DocType=SS&DocLang=EN Conn Housing PL 12 POS Crimp ST Cable Mount Green Package Automotive
auf Bestellung 795 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14