Produkte > DEUTSCH > DT06-2S-CE13
DT06-2S-CE13
DT06-2S-CE13 Deutsch
eng_cd_dt06-2s-xxxx_d2.pdf
Hersteller: Deutsch
Conn Housing PL 2 POS 5.46mm Crimp ST Cable Mount Black Package
auf Bestellung 2730 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 55
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DT06-2S-CE13 Deutsch
Description: TE CONNECTIVITY - DEUTSCH - DT062S-CE13 - Kfz-Steckverbindergehäuse, dünnwandig, schwarz, DT, Stecker, 2 -polig, tariffCode: 39269097, rohsCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Baureihe DT, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Ausführung: Stecker, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 2-polig, Nennstrom: 13A, euEccn: NLR, Produktpalette: DT, productTraceability: No, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Thermoplast, Nennspannung: 250V, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Weitere Produktangebote DT06-2S-CE13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 39269097
rohsCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Baureihe DT
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Ausführung: Stecker
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 2-polig
Nennstrom: 13A
euEccn: NLR
Produktpalette: DT
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Thermoplast
Nennspannung: 250V
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 8059 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
DT06-2S-CE13 DT06-2S-CE13 Hersteller : TE Connectivity Deutsch Connectors DDEController?Action=showdoc&DocId=Data+Sheet%7F1-1773950-7%7FA%7Fpdf%7FEnglish%7FENG_DS_1-1773950-7_A.pdf%7FDT06-2S-C015 Description: CONN PLUG HSG 2POS
Packaging: Bulk
Features: IP68, IP6K9K, Reduced Wire Seals, Shrink Boot Adapter
Connector Type: Plug
Contact Termination: Crimp
Color: Black
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 2
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C