Produkte > DEUTSCH > DT06-6S-CE13
DT06-6S-CE13
DT06-6S-CE13 Deutsch
pgurl_product-dt06-6s-ce13.pdf
Hersteller: Deutsch
Conn Housing F 6 POS 4.45mm Crimp ST Cable Mount Black Box
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DT06-6S-CE13 Deutsch
Description: TE CONNECTIVITY - DEUTSCH - DT06-6S-CE13 - Kfz-Steckverbindergehäuse, schwarz, DT Series, Stecker, 6 -polig, tariffCode: 85389099, Anzahl der Positionen: 6-polig, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, IP-Schutzart: IP6K9K, IP68, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 13A, Ausführung: Stecker, Nennspannung: 250V, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon 6.6 (Polyamid 6.6), glasfaserverstärkt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Produktreihe DT von AMP, Größe 16, usEccn: EAR99, Produktpalette: DT Series, SVHC: Decamethylcyclopentasiloxane (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DT06-6S-CE13 DT06-6S-CE13 Hersteller : Deutsch pgurl_product-dt06-6s-ce13.pdf Conn Housing F 6 POS 4.45mm Crimp ST Cable Mount Black Box
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
auf Bestellung 175 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14
auf Bestellung 538 Stücke:
DT06-6S-CE13 DT06-6S-CE13 Hersteller : TE Connectivity Deutsch Connectors DDEController?Action=showdoc&DocId=Specification+Or+Standard%7F108-151009%7FB4%7Fpdf%7FEnglish%7FENG_SS_108-151009_B4.pdf Description: CONN PLUG HSG 6POS
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 6
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Contact Type: Female Socket
Fastening Type: Latch Lock
Part Status: Active
Insulation Material: Plastic
Number of Rows: 3
auf Bestellung 582 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
DT06-6S-CE13 DT06-6S-CE13 Hersteller : TE Connectivity pgurl_product-dt06-6s-ce13.pdf Conn Housing F 6 POS 4.45mm Crimp ST Cable Mount Black Box
auf Bestellung 415 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
tariffCode: 85389099
Anzahl der Positionen: 6-polig
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
IP-Schutzart: IP6K9K, IP68
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 13A
Ausführung: Stecker
Nennspannung: 250V
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon 6.6 (Polyamid 6.6), glasfaserverstärkt
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Produktreihe DT von AMP, Größe 16
usEccn: EAR99
Produktpalette: DT Series
SVHC: Decamethylcyclopentasiloxane (04-Feb-2026)
auf Bestellung 26 Stücke: