DT06-12SA-CE12
DT06-12SA-CE12 TE Connectivity Deutsch Connectors
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description: CONN PLUG HSG 12POS
Packaging: Bulk
Features: Blocked Gasket, IP68, IP6K9K, Reduced Wire Seals
Connector Type: Plug
Contact Termination: Crimp
Color: Gray
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 12
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Number of Rows: 2
Insulation Material: Plastic
auf Bestellung 216 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DT06-12SA-CE12 TE Connectivity Deutsch Connectors
Description: TE CONNECTIVITY - DEUTSCH - DT0612SA-CE12 - Kfz-Steckverbindergehäuse, dünnwandig, schwarz, DT, Stecker, 12 -polig, tariffCode: 39269097, rohsCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Baureihe DT, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Ausführung: Stecker, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 12-polig, Nennstrom: 13A, euEccn: NLR, Produktpalette: DT, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Thermoplast, Nennspannung: 250V, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 168 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
DT0612SA-CE12 DT0612SA-CE12 Hersteller : Deutsch pgurldt06-12sa-ce12_0.pdf Conn Housing RCP 12 POS 9.12mm Crimp ST Cable Mount Gray Package
auf Bestellung 90 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
tariffCode: 39269097
rohsCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Baureihe DT
Ausführung: Stecker
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 12-polig
Nennstrom: 13A
euEccn: NLR
Produktpalette: DT
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Thermoplast
Nennspannung: 250V