Produkte > DEUTSCH > DT06-3S-CE13
DT06-3S-CE13
DT06-3S-CE13 Deutsch
eng_cd_dt06-3s-xxxx_d3.pdf
Hersteller: Deutsch
Conn Housing PL 3 POS Crimp ST Cable Mount Black Box
auf Bestellung 850 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 51
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DT06-3S-CE13 Deutsch
Description: TE CONNECTIVITY - DEUTSCH - DT063S-CE13 - Kfz-Steckverbindergehäuse, dünnwandig, schwarz, DT, Stecker, 3 -polig, tariffCode: 39269097, rohsCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Baureihe DT, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Ausführung: Stecker, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 3-polig, Nennstrom: 13A, euEccn: NLR, Produktpalette: DT, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Thermoplast, Nennspannung: 250V, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DT06-3S-CE13 DT06-3S-CE13 Hersteller : TE Connectivity Deutsch Connectors DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=108-151009&DocType=SS&DocLang=EN Description: CONN PLUG HSG 3POS
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 3
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Contact Type: Female Socket
Fastening Type: Latch Lock
Part Status: Active
Number of Rows: 2
Insulation Material: Plastic
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
tariffCode: 39269097
rohsCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Baureihe DT
Ausführung: Stecker
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 3-polig
Nennstrom: 13A
euEccn: NLR
Produktpalette: DT
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Thermoplast
Nennspannung: 250V