Produkte > TE CONNECTIVITY > DT13-48PABCD-R015
DT13-48PABCD-R015
DT13-48PABCD-R015 TE Connectivity
dt13-48pabcd-r015.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Conn Rectangular PIN 48 POS 4.42mm Solder RA Thru-Hole Automotive Box
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DT13-48PABCD-R015 TE Connectivity
Description: DEUTSCH - TE CONNECTIVITY - DT13-48PABCD-R015 - Kfz-Steckverbinder, abgewinkelt, DT, Einbaubuchse, 48 Kontakt(e), Stiftkontakt, Leiterplatte, tariffCode: 85366930, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: Verzinnte Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Kupfer, Kontaktausführung: Stiftkontakt, isCanonical: Y, Ausführung: Stiftleiste, Steckverbindermontage: Leiterplattenmontage, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Nennstrom: 13A, Anzahl der Kontakte: 48Kontakt(e), euEccn: NLR, Kontaktüberzug: Zinn, Kfz-Steckverbindergehäuse: Einbaubuchse, Produktpalette: DT, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Durchsteckmontage, Steckverbindermaterial: Kunststoff, Anzahl der Reihen: 8Reihe(n), Nennspannung: 250V, Kfz-Kontakt: Stiftkontakt, Leiterplatte, Rastermaß: 4.45mm, SVHC: Decamethylcyclopentasiloxane (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DT13-48PABCD-R015 DT13-48PABCD-R015 Hersteller : TE Connectivity dt13-48pabcd-r015.pdf Conn Rectangular PIN 48 POS 4.42mm Solder RA Thru-Hole Automotive Box
auf Bestellung 115 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 115 Stücke:
auf Bestellung 566 Stücke:
DT13-48PABCD-R015 DT13-48PABCD-R015 Hersteller : Deutsch dt13-48pabcd-r015.pdf Conn Rectangular PIN 48 POS 4.42mm Solder RA Thru-Hole Automotive Box
auf Bestellung 38 Stücke:
DT13-48PABCD-R015 DT13-48PABCD-R015 Hersteller : TE Connectivity Deutsch Connectors DDEController?Action=showdoc&DocId=Data+Sheet%7F1-1773950-7%7FA%7Fpdf%7FEnglish%7FENG_DS_1-1773950-7_A.pdf%7FDT06-2S-C015 Description: CONN HEADER R/A 48POS 4.44MM
Packaging: Bulk
Features: Mounting Flange
Connector Type: Header
Voltage Rating: 250VDC
Mounting Type: Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Number of Positions: 48 (12 x 4)
Number of Rows: 2
Style: Board to Cable/Wire
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Contact Type: Male Pin
Fastening Type: Latch Holder
Number of Positions Loaded: All
Termination: Solder
Insulation Color: Black
Pitch - Mating: 0.175" (4.44mm)
Contact Finish - Mating: Tin
Contact Finish - Post: Tin
Contact Shape: Circular
Contact Length - Post: 0.180" (4.57mm)
Shrouding: Shrouded - 4 Wall
Insulation Material: Plastic
auf Bestellung 50 Stücke:
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: YES
Kontaktüberzug: Verzinnte Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Kupfer
Kontaktausführung: Stiftkontakt
isCanonical: Y
Ausführung: Stiftleiste
Steckverbindermontage: Leiterplattenmontage
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Nennstrom: 13A
Anzahl der Kontakte: 48Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Zinn
Kfz-Steckverbindergehäuse: Einbaubuchse
Produktpalette: DT
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Durchsteckmontage
Steckverbindermaterial: Kunststoff
Anzahl der Reihen: 8Reihe(n)
Nennspannung: 250V
Kfz-Kontakt: Stiftkontakt, Leiterplatte
Rastermaß: 4.45mm