Produkte > KYOCERA AVX > DT2012SB32768C0HPWAA
DT2012SB32768C0HPWAA
DT2012SB32768C0HPWAA KYOCERA AVX
Kyocera_12012023_DT2012SB32768C0HPWAA(Kyocera AVX)_23100-00.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Crystals 7pF 32.768kHz +/-20ppm 2.0x1.2mm
auf Bestellung 2494 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DT2012SB32768C0HPWAA KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - DT2012SB32768C0HPWAA - Quarz, DT2012SB Series, 32.768 kHz, 20 ppm, 20 ppm, 7 pF, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 32.768kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 20ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 20ppm, Quarzfrequenz: 32.768kHz, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 2mm x 1.2mm, Belastungskapazität: 7pF, Produktpalette: DT2012SB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DT2012SB32768C0HPWAA DT2012SB32768C0HPWAA Hersteller : KYOCERA AVX KNSK-S-A0021097444-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - DT2012SB32768C0HPWAA - Quarz, DT2012SB Series, 32.768 kHz, 20 ppm, 20 ppm, 7 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32.768kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 20ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
Quarzfrequenz: 32.768kHz
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 2mm x 1.2mm
Belastungskapazität: 7pF
Produktpalette: DT2012SB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 2900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32.768kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
Quarzfrequenz: 32.768kHz
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 7pF
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produkt ist nicht verfügbar
DT2012SB32768C0HPWAA DT2012SB32768C0HPWAA Hersteller : KYOCERA AVX DT2012SB32768C0HPWAA.pdf Description: 2.0MM X 1.2MM TUNING FORK 32.768
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Load Capacitance: 7pF
Size / Dimension: 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: kHz Crystal (Tuning Fork)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 80 kOhms
Frequency: 32.768 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Load Capacitance: 7pF
Mounting Type: Surface Mount
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Frequency: 32.768 kHz