DTM04-12PA-L012
DTM04-12PA-L012 TE Connectivity / DEUTSCH
product-DTM04-12PA-L012.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity / DEUTSCH
Automotive Connectors DTM RECP ASM
auf Bestellung 735 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DTM04-12PA-L012 TE Connectivity / DEUTSCH
Description: TE CONNECTIVITY - DEUTSCH - DTM04-12PA-L012 - Kfz-Steckverbindergehäuse, grau, A-Kodierung, DTM Series, Buchse, 12 -polig, tariffCode: 85389099, Anzahl der Positionen: 12-polig, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, IP-Schutzart: IP6K9K, IP68, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 7.5A, Ausführung: Buchse, Nennspannung: 250V, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon 6.6 (Polyamid 6.6), glasfaserverstärkt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Stiftkontakte der Produktreihe DTM von AMP, Größe 20, usEccn: EAR99, Produktpalette: DTM Series, SVHC: Decamethylcyclopentasiloxane (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85389099
Anzahl der Positionen: 12-polig
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
IP-Schutzart: IP6K9K, IP68
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 7.5A
Ausführung: Buchse
Nennspannung: 250V
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon 6.6 (Polyamid 6.6), glasfaserverstärkt
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Stiftkontakte der Produktreihe DTM von AMP, Größe 20
usEccn: EAR99
Produktpalette: DTM Series
SVHC: Decamethylcyclopentasiloxane (04-Feb-2026)
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
DTM04-12PA-L012 Hersteller : Deutsch product-DTM04-12PA-L012.datasheet.pdf DTM04-12PA-L012
auf Bestellung 580 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
DTM04-12PA-L012 DTM04-12PA-L012 Hersteller : TE Connectivity Deutsch Connectors product-DTM04-12PA-L012.datasheet.pdf Description: CONN RCPT HSG 12POS
Packaging: Bulk
Features: IP68, IP6K9K, Mounting Flange
Connector Type: Receptacle
Contact Termination: Crimp
Color: Gray
Mounting Type: Panel Mount
Number of Positions: 12
Contact Type: Male Pin
Fastening Type: Latch Holder
Part Status: Active
Number of Rows: 2
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C