DTM06-12SA-EE04
DTM06-12SA-EE04 TE Connectivity / DEUTSCH
Hersteller: TE Connectivity / DEUTSCH
Automotive Connectors 12P DTM PLUG ASM KEY A, HIGH TEMP BLK
auf Bestellung 165 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details DTM06-12SA-EE04 TE Connectivity / DEUTSCH
Description: TE CONNECTIVITY - DEUTSCH - DTM06-12SA-EE04 - Kfz-Steckverbindergehäuse, für hohe Temperaturen geeignet, schwarz, A-Kodierung, DTM, Stecker, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Produktreihe DT, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Ausführung: Stecker, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 12-polig, Nennstrom: 7.5A, euEccn: NLR, Produktpalette: DTM, productTraceability: No, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon (Polyamid), glasfaserverstärkt, Nennspannung: 250V, SVHC: Decamethylcyclopentasiloxane (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Box
Features: IP68, IP6K9K
Connector Type: Plug
Contact Termination: Crimp
Color: Black
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 12
Pitch: 0.165" (4.20mm)
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Contact Type: Female Socket
Fastening Type: Latch Lock
Row Spacing: 0.280" (7.10mm)
Part Status: Active
Number of Rows: 2
Insulation Material: Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
auf Bestellung 1153 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Produktreihe DT
Anzahl der Positionen: 12-polig
Nennstrom: 7.5A
euEccn: NLR
Produktpalette: DTM
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon (Polyamid), glasfaserverstärkt
Nennspannung: 250V
SVHC: Decamethylcyclopentasiloxane (04-Feb-2026)
auf Bestellung 54 Stücke:
DTM06-12SA-EE04 Hersteller : Deutsch DDEController?Action=showdoc&DocId=Customer+Drawing%7FDTM06-12SX-EE04%7FA%7Fpdf%7FEnglish%7FENG_CD_DTM06-12SX-EE04_A.pdf%7FDTM06-12SA-EE04 Conn Housing PL 12 POS Crimp ST Cable Mount