DTM06-12SA
product-DTM06-12SA.datasheet.pdf
Produktcode: 56268
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen sonstige
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Connector: wire-wire; plug; female; DTM; PIN: 12; IP68; for cable
Type of connector: wire-wire
Connector: plug
Kind of connector: female
Manufacturer series: DTM
Number of pins: 12
IP rating: IP68
Mechanical mounting: for cable
Related items: WM12S
Contact size: 20
Locking system: latch
Connector variant: w/o contacts
Operating temperature: -55...125°C
Colour: grey
Polarisation: A
auf Bestellung 579 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
auf Bestellung 16355 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
DTM06-12SA DTM06-12SA Hersteller : TE Connectivity Deutsch Connectors product-DTM06-12SA.datasheet.pdf Description: CONN PLUG HSG 12POS
Packaging: Bulk
Features: IP68, IP6K9K
Connector Type: Plug
Contact Termination: Crimp
Color: Gray
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 12
Contact Type: Female Socket
Fastening Type: Latch Lock
Part Status: Active
Number of Rows: 2
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Insulation Material: Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled
auf Bestellung 1701 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
DTM06-12SA DTM06-12SA Hersteller : TE Connectivity eng_cd_dtm06-12sx_a.pdf Conn Housing PL 12 POS 4.19mm Crimp ST Cable Mount Gray Package Automotive
Mindestbestellmenge: 65
DTM06-12SA DTM06-12SA Hersteller : Deutsch eng_cd_dtm06-12sx_a.pdf Conn Housing PL 12 POS 4.19mm Crimp ST Cable Mount Gray Package Automotive
Mindestbestellmenge: 35
tariffCode: 85389099
rohsCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Produktreihe DT
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Ausführung: Stecker
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 12-polig
Nennstrom: 7.5A
euEccn: NLR
Produktpalette: DTM
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon (Polyamid), glasfaserverstärkt
Nennspannung: 250V
SVHC: Decamethylcyclopentasiloxane (04-Feb-2026)
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 113 Stücke:
tariffCode: 85389099
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Produktcode: 112724
product-770520-3.datasheet.pdf
776164-1 /TE Connectivity
DP-9C Gehause fur DB-9 (KLS1-DB-09P-SG KLS)
6 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Interface (außer USB, SATA)
Beschreibung: DP-9C Gehause fur DB-9
Stecker oder Steckdose: Teile Steckverbinder, Gehause
Anzahl, Kontakte: 9
Серія: DB
verfügbar: 96 St.
erwartet: 20000 St.
20000 St. - erwartet 15.08.2026
8 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Beschreibung: D-SUB Buchse auf Kabel (komp.-Interface) 2-х Reihen, 9 Kontakte
Stecker oder Steckdose: Steckdose
Anzahl, Kontakte: 9
Серія: DB
Механічний монтаж: На провід
Орієнтація в просторі: Прямий
verfügbar: 393 St.
erwartet: 20000 St.
120 Ohm 5% 0,25W Ausfuhr. (CR025SJTB-120R-Hitano) (S)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 120 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: 3.2х1.6mm; DAusführ.=0.45mm