Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D251HPN153MED0M
E32D251HPN153MED0M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 15000uF 250 Volt
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D251HPN153MED0M United Chemi-Con
Cap Aluminum Lytic 15000uF 250V 20% (76.2 X 130mm) Screw Terminal 0.0127 Ohm 20820mA 2000h 105°C.
Weitere Produktangebote E32D251HPN153MED0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D251HPN153MED0M Hersteller : United Chemi-Con Description: CAP ALUM 15000UF 20% 250V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
E32D251HPN153MED0M E32D251HPN153MED0M Hersteller : United Chemi-con u32d_web.pdf Cap Aluminum Lytic 15000uF 250V 20% (76.2 X 130mm) Screw Terminal 0.0127 Ohm 20820mA 2000h 105°C