Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D401HPN391MA67M
E32D401HPN391MA67M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 400V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D401HPN391MA67M United Chemi-Con
Cap Aluminum Lytic 390uF 400V 20% (35 X 67mm) Screw Terminal 0.3641 Ohm 2300mA 2000h 105°C.
Weitere Produktangebote E32D401HPN391MA67M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D401HPN391MA67M E32D401HPN391MA67M Hersteller : United Chemi-con u32d_web.pdf Cap Aluminum Lytic 390uF 400V 20% (35 X 67mm) Screw Terminal 0.3641 Ohm 2300mA 2000h 105°C
Produkt ist nicht verfügbar
E32D401HPN391MA67M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-218321.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 390uF 400 Volt