Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D500CSN334MEM9M
E32D500CSN334MEM9M United Chemi-con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 10000uF 50V 20% Screw Terminal 0.03 Ohm 7250mA 2000h 105°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D500CSN334MEM9M United Chemi-con
Weitere Produktangebote E32D500CSN334MEM9M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D500CSN334MEM9M Hersteller : United Chemi-Con U32D%20Series.pdf Description: CAP ALUM 330000UF 20% 50V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
E32D500CSN334MEM9M Hersteller : United Chemi-Con U32D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 330000uF 50 Volt