Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D500HPN103UDA5N
E32D500HPN103UDA5N
E32D500HPN103UDA5N United Chemi-Con
1061909384505b66a161392-1062129.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 50 Volt
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D500HPN103UDA5N United Chemi-Con
Cap Aluminum Lytic 10000uF 50V (63.5 X 105mm) Screw Terminal 2000h 105°C.
Weitere Produktangebote E32D500HPN103UDA5N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D500HPN103UDA5N Hersteller : United Chemi-Con U32D%20Series.pdf Description: CAP ALUM 10000UF 50V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
E32D500HPN103UDA5N E32D500HPN103UDA5N Hersteller : United Chemi-con u32d_web.pdf Cap Aluminum Lytic 10000uF 50V (63.5 X 105mm) Screw Terminal 2000h 105°C