Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D500HPN823MCD0M
E32D500HPN823MCD0M
E32D500HPN823MCD0M United Chemi-con
u32d_web.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 82000uF 50V 20% (50.8 X 130mm) Screw Terminal 0.006 Ohm 29500mA 2000h 105°C
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D500HPN823MCD0M United Chemi-con
Weitere Produktangebote E32D500HPN823MCD0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D500HPN823MCD0M Hersteller : United Chemi-Con U32D%20Series.pdf Description: CAP ALUM 82000UF 20% 50V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
E32D500HPN823MCD0M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-218321.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 82000uF 50 Volt