Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D630HLN683MDA5M
E32D630HLN683MDA5M
E32D630HLN683MDA5M United Chemi-con
u32d_web.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 68000uF 63V 20% (63.5 X 105mm) Screw Terminal 0.0069 Ohm 29840mA 2000h 105°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D630HLN683MDA5M United Chemi-con
Weitere Produktangebote E32D630HLN683MDA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D630HLN683MDA5M Hersteller : United Chemi-Con U32D%20Series.pdf Description: CAP ALUM 68000UF 20% 63V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
E32D630HLN683MDA5M Hersteller : United Chemi-Con U32D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 68000uF 63 Volt