Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D351CAS143MFE5U
E36D351CAS143MFE5U United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 14000UF 20% 350V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D351CAS143MFE5U United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 2.2uF 16volt Y5V +80/-20%.
Weitere Produktangebote E36D351CAS143MFE5U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D351CAS143MFE5U E36D351CAS143MFE5U Hersteller : United Chemi-Con murata_03052018_GRM_Series_1-1310166.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 2.2uF 16volt Y5V +80/-20%