Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37F451CPN472MDE3M
E37F451CPN472MDE3M
E37F451CPN472MDE3M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37F451CPN472MDE3M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 450 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37F451CPN472MDE3M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37F451CPN472MDE3M E37F451CPN472MDE3M Hersteller : United Chemi-Con 179066769051658c892c09b-1799708.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 450 Volts 20%