Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37F451HPN272MCB7M
E37F451HPN272MCB7M
E37F451HPN272MCB7M United Chemi-Con
179066769051658c892c09b-1799708.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 450 Volts 20%
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37F451HPN272MCB7M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E37F451HPN272MCB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37F451HPN272MCB7M E37F451HPN272MCB7M Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=u37flg Description: CAP ALUM 2700UF 20% 450V SCREW